Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу алкоголя

18 декабря 2015 Просмотров: 474

У организаций, осуществляющих розничную продажу алкоголя, а также у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи с 1 января 2016 года возникает обязанность передавать информацию в ЕГАИС.
Непредставление сведений в систему ЕГАИС в соответствии с п. 3 ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» является основанием для отказа в выдаче и аннулирования выданной лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
Для разъяснения вопросов, касающихся подключения к системе ЕГАИС и передачи данных, организовано проведение совместного совещания участников алкогольного рынка, осуществляющих закупку и розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа Власиха Московской области, с представителями Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и представителями подведомственной организации Росалкогольрегулирования — ФГУП «ЦентрИнформ».
Совещание состоится 23 декабря 2015 года в 11 часов в актовом зале здания администрации городского округа Власиха
.

Отдел экономики, планирования,
торговли и предпринимательства администрации

СООБЩЕНИЕ. Пилотный проект

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение