Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Команда ДЮСШ Власиха одержала победу в Открытом Первенстве Одинцовского района по мини-футболу

4 марта 2019 Просмотров: 227

На протяжении четырех месяцев в Одинцовском районе проходило Открытое Первенство по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях принимали участие 19 команд, в том числе и команда от МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха.

Наша опытная команда под руководством тренера-преподавателя Анатолия Беркутенко на протяжении всего первенства показывала красивую и результативную игру.

3 марта в СОЦ «Горизонт» прошел финальный матч между командами «Ястребы» (Старый городок) и ДЮСШ Власиха.

С первых минут наши юные футболисты завладели преимуществом и закончили первый тайм со счетом 4:0, во втором тайме продолжили атаковать ворота соперников. Встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу команды МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха. Еще одна красивая и важная победа для нашего города!

Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Анатолия Беркутенко с отличным результатом! Благодарим болельщиков и родителей за активную поддержку команды!