Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Юные футболисты городского округа Власиха победили в Межрегиональном турнире по мини-футболу

13 ноября 2018 Просмотров: 237

В течение двух дней, 10 и 11 ноября в спортивном манеже Парка-отеля «Огниково» прошел Межрегиональный турнир «Минька PRO & JUNIOR» среди детских команд.

Соревнования проходили по смешанной системе с групповым и финальным этапом. В категории 2006-2007 года рождения приняли участие 8 команд: МФК «Щербинка» (г. Москва), ФК «Квадрат» (г. Электросталь), ФК «Sparta» (г. Тверь), ФК «Атлетик»-1 (Московская область), ФК «Атлетик»-2 (Московская область), ФК «Авангард» (г. Элекросталь), а так же две команды от МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа городского округа Власиха» — «ДЮСШ Власиха-1» и «ДЮСШ Власиха-2» под руководством тренеров-преподавателей Анатолия Беркутенко и Константина Уточкина.

Наши ребята  показывали красивую и содержательную игру, проявили свои самые лучшие физические качества и заслуженно одержали победу в турнире высокого уровня. Места в турнирной таблице  распределились следующим образом: первое место — «ДЮСШ Власиха-1», второе — «ДЮСШ Власиха-2», третье — ФК «Атлетик»-1. «Лучшим игроком» команды «ДЮСШ Власиха-2» стал Буланов Егор, «лучшим нападающим» команды был признан Харитонов Алексей «ДЮСШ Власиха-1».

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем нашим футболистам успехов в спорте и красивых побед.