Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Полиция напоминает о запрете продажи алкогольной продукции несовершеннолетним

21 августа 2019 Просмотров: 160

В связи с проведением на территории городского округа Власиха массового мероприятия, посвященного «Дню знаний» МУ МВД России «Власиха» настоятельно рекомендует, в соответствии с региональным законодательством индивидуальным предпринимателям, супермаркетам и другим объектам торговли, принять все необходимые меры по недопущению розничной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

Напоминаем, что штрафные санкции за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним по части 2.1. статьи 14.16. КоАП РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц – от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции влечет наложение административного штрафа на должностных лих в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Обо всех случаях продажи алкогольной продукции несовершеннолетним сообщать по телефону:

Дежурная часть МУ МВД России «Власиха» 8-495-598-46-46

 

ОУУП и ПДН МУ МВД России «Власиха»

Тэги

СООБЩЕНИЕ. Пилотный проект

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение