Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Мы за развитие спорта

19 ноября 2013 Просмотров: 56
В первый день теннисного турнира за теннисными столами встретились участники соревнований из числа юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет и мужчин и женщины от 36 лет и старше.

На открытии турнира напутственную речь теннисистам произнес заместитель руководителя администрации по социальным вопросам Василий Михайлович Щербович, который пожелал участникам успехов в честной игре.

После официального открытия турнира участники разделились на пары с помощью жребия. По условиям соревнований каждая пара участников имела право на три игры: дважды проигравший покидал турнир, а победитель продолжал соревнование с другим соперником.

В турнире по настольному теннису приняли участие всего две представительницы женского пола, но при этом они достойно справились с задачей. Победу одержала Ситникова Ирина, ценной наградой для которой стали кубок за первенство среди женщин, а так же медаль и набор для настольного тенниса.

Младшие участники турнира в честной игре боролись за победу наравне со старшими представителями турнира.

Среди участников младшей категории одержал победу Павлов Михаил, 2 место досталось Кочневу Сергею, а 3 место занял Мещанинов Иван.

Завершилось мероприятие награждением старшей возрастной группы теннисистов-любителей.