Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Определены молодые уникальные специалисты, которые получат квартиры по программе «Социальной ипотеки»

19 июля 2016 Просмотров: 101

«В основной список вошли 29 молодых уникальных специалистов из 12 муниципальных образовании. Интерес у ученых и специалистов к данной программе крайне высок, отрадно, что молодые специалисты с энтузиазмом принимают решение работать в Подмосковье и на благо Подмосковья», — заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Абсолютным лидером по количеству отобранных участников программы стал Королев – 6 человек, Фрязино и Реутов  – по 4 специалиста. Также сформирован дополнительный список из 14 кандидатов — участников отбора в случае отказа ученого, включенного в основной список.

 

 

 

Результаты отбора наиболее востребованных молодых 

уникальных специалистов для участия в подпрограмме 
«Социальная ипотека» государственной программы 
Московской области «Жилище» в 2016 году

1. Основной список из 29 прошедших отбор молодых уникальных специалистов, набравших наибольшее количество баллов в сводном рейтинге участников отбора.

Фамилия, имя и отчество

Наименование муниципального образования

Наименование организации

1

Пашков 

Алексей 

Николаевич

г.о.  Фрязино

АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А.И. Шокина»

2

Емельянов 

Артем 

Михайлович

г.о.  Фрязино

АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А.И. Шокина»

3

Бриенков 

Александр 

Сергеевич

г.о.  Фрязино

АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А.И. Шокина»

4

Морозов 

Сергей 

Александрович

м.р. Красногорск

ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»

5

Трегубов 

Вячеслав 

Борисович

г.о.  Фрязино

АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А.И. Шокина»

6

Вавилов 

Степан 

Вячеславович

г.о.  Красногорск

ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»

7

Куранов 

Евгений 

Сергеевич

г.о.  Климовск

АО "Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения"

8

Ли 

Александр 

Викторович

г. Красногорск

ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»

9

Петров 

Сергей 

Александрович

г.о.  Королев

ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева»

10

Фролова 

Анна 

Владимировна

г.о.  Лыткарино

АО «Лыткаринский завод оптического стекла»

11

Дмитриева 

Александра 

Анатольевна

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

12

Поляков 

Владислав 

Сергеевич

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

13

Мишкин 

Илья 

Романович

г.о.  Дзержинский

ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз»

14

Фищенко 

Антон 

Юрьевич

г.о.  Королев

ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева»

15

Кусля 

Александр

Михайлович

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

16

Басарева

Екатерина 

Петровна

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

17

Чанов 

Максим 

Николаевич

г.о.  Жуковский

ФГУП «Центральный аэрогидродинамическом институт имени профессора 

Н.Е. Жуковского»

18

Акулин 

Виктор 

Викторович

г.о.  Дзержинский

ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз»

19

Косолапов 

Александр 

Петрович

г.о.  Химки

ФГУП «Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина»

20

Долголенко 

Андрей 

Владимирович

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

21

Титов 

Кирилл 

Александрович

г.о. Звездный городок

ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина»

22

Кондратенко 

Максим 

Владимирович

г.о. Звездный городок

ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина»

23

Юнак 

Екатерина 

Владимировна

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

24

Алямкин 

Алексей 

Юрьевич

г.о.  Королев

АО «Научно-производственное объединение измерительной техники»

25

Кушнаренко 

Сергей 

Владимирович

г.о.  Химки

АО Научно-производственное объединение «Энергомаш им. академика

В.П. Глушко»

26

Курасов 

Роман 

Сергеевич

г.о. Балашиха

ОАО «Авиационная корпорация «Рубин»

27

Король 

Леонид 

Георгиевич

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

28

Ватыль 

Алексей 

Сергеевич

г.о.  Дзержинский

ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз»

29

Ветохин 

Роман 

Дмитриевич

м.р. Сергиево-Посад

ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Научно-исследовательский институт прикладной химии»

 

2. Дополнительный список из 14 молодых уникальных специалистов, которые могут быть включены в основной список участников Подпрограммы в случае добровольного отказа молодого уникального специалиста, прошедшего отбор, от дальнейшего участия в подпрограмме или отказа финансовыми организациями (банками), заключившими соглашение с Министерством строительного комплекса Московской области, в предоставлении ипотечного жилищного кредита (ипотечного займа) молодому уникальному специалисту, прошедшему отбор, в следующей очередности:

Фамилия, имя и отчество

Наименование муниципального образования

Наименование организации

30

Завалько Дмитрий Николаевич

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

31

Мукатаева Ирина Александровна

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

32

Холодов Дмитрий Владимирович

г.о.  Фрязино

АО «Научно-производственное предприятие «Исток» им. А.И. Шокина»

33

Смирнов Владимир Александрович

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

34

Шаймарданова Диана Альтафовна

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

35

Семенит Сергей Викторович

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

36

Еголева Екатерина Сергеевна

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

37

Сухоруков Дмитрий Сергеевич

г.о.  Реутов

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение  машиностроения»

38

Леонов Александр Владимирович

м.р. Сергиево-Посад

ОАО «Федеральный научно-производственный центр «Научно-исследовательский институт прикладной химии»

39

Гриненков Алексей Михайлович

г.о.  Королев

ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева»

40

Сидякин Руслан Сергеевич

г.о.  Климовск

АО «Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения»

41

Васильев 

Яков Владимирович

г.о. Звездный городок

ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина»

42

Трубников Виталий Александрович

г.о.  Коломна

АО «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения»

43

Стефанов 

Илья Александрович

г.о.  Королев

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»

 

 

 

 

С уважением,
Евгения Шевчук, пресс-секретарь заместителя Председателя Правительства
Московской области Д.П. Буцаева.
+7 925 761 42 62

 

Тэги