Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Власиха Герман Потапчук принял участие в заседании фракции «Единая Россия», которое состоялось 27 апреля во Дворце культуры. В мероприятии посредством видео связи принял участие депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, сообщает пресс-служба администрации округа.
«Прошлый год был непростым, но мы показали хорошие результаты работы. Нельзя останавливаться — мы должны продолжать работу в набранном темпе, делать ее системно. Необходимо сосредоточиться на реализации основных поручений президента и положений обращения губернатора», — отметил в ходе выступления Герман Потапчук.
В рамках заседания партийцы обсудили проводимые в городском округе работы по утеплению фасов домов, на первом этапе в 2022 году по системе «Термолэнд» будут капитально отремонтированы 11 жилых домов в микрорайоне Солнечный и 12 — в микрорайоне Заозерный. Кроме работ по утеплению фасадов, в план входят мероприятия по капитальному ремонту кровель и внутренних инженерных сетей, говорится в сообщении.
Также ответственный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лаврова подчеркнула важность размещения новостей и отчетности на платформе «Избиратель-Депутат», добавляется в материале.
В завершении заседания партийцы обсудили план мероприятий на День Победы. Традиционно, во Власихе 6 мая состоится торжественное мероприятие на площади Дворца культуры, 9 мая в Сквере у памятника Маршала Жукова пройдет гражданская акция «Память», а в 12 часов начнется шествие «Бессмертный полк», также вечером планируется большой концерт и праздничный салют.

