Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Марафон праздничных мероприятий, посвященных Дню города, стартовал спортивными событиями

11 сентября 2021 Просмотров: 218

Как и в любой праздник, все ждут от него ждут массу впечатлений и эмоций. Одним из таких событий стал турнир по футболу, который прошел на стадионе школы имени А.С. Попова.

Свои первые победы ко дню рождения Власихи подарили юные футболисты – воспитанники отделения футбола ДЮСШ городского округа. В 10 часов на футбольном поле школы имени А.С. Попова начался турнир по футболу среди детско-юношеских команд.

Главный судья турнира Константин Евстафьев, тренер по футболу спортивной школы ДЮСШ Власиха, особо отметил, что этот турнир стал уже традиционным. «Это замечательный праздник для детей, где они получают опыт и эмоции. Мы видим какой большой накал страстей происходит на поле, чувствуем поддержку родителей. На протяжении всего турнира участники отчаянно сражались, им активно помогали болельщики», — поделился впечатлениями Константин Евстафьев.

В турнире соревновались три команды – «Ювентус» с игроками 2010 года рождения, «Челси» 2011 г/р и «Реал» 2012 г/р.

По результатам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: победителем турнира стала команда «Ювентус», серебряный призер — команда «Челси», «бронзу» взяли ребята из команды «Реал». Все они были награждены кубками, памятными медалями и грамотами.