Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Городской округ Власиха
Московской области

Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 8

Порталы Подмосковья

Первенство по плаванию, посвященное Дню Победы, прошло во Власихе

13 мая 2022 Просмотров: 134

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Власихи приняли участие в первенстве по плаванию, посвященному Дню Победы. Мероприятие прошло в бассейне школы «Перспектива», сообщает пресс-служба администрации округа.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов 2006 – 2014 года рождения. Ребята долго готовились к этим соревнованиям и с большим нетерпением их ждали, чтобы показать свои способности и завоевать желанные медали.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился первый заместитель главы администрации Власихи Михаил Бутин. Он поздравил ребят с Днем Победы и пожелал успешных выступлений и ярких побед.

Юным спортсменам предстояло проплыть на спине 50 и 100 метров. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне, юных спортсменов подбадривали аплодисменты родителей. В торжественной обстановке победителям заплывов вручили дипломы и медали.

 

Итоговый протокол Первенства городского округа Власиха по плаванию, посвященного Дню Победы
11.05.2022 г.

50 метров н/сп девочки 2014 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Трофимова Ника

2014

0.58.70

 

Пиголкина В.В.

2

Штейн Ульяна

2014

1.00.47

 

Пиголкина В.В.

3

Катаева Ангелина

2014

1.22.67

 

Пиголкина В.В.

 

 

50 метров н/сп девочки 2013 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Бургуева Малика

2013

0.53.64

2 юн.

Пиголкина В.В.

2

Присяжная Валерия

2013

1.11.70

 

Пиголкина В.В.

 

 

50 м н/сп мальчики 2014 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Колмыков Матвей

2014

1.10.00

 

Пиголкина В.В.

2

Бурмистров Дмитрий

2014

1.16.39

 

Пиголкина В.В.

3

Щербинин Андрей

2014

1.24.54

 

Пиголкина В.В.

 

 

50 м н/сп мальчики 2013 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Ефременко Сергей

2013

0.52.70

3 юн.

Пиголкина В.В.

2

Захаров Артемий

2013

0.53.20

3 юн.

Пиголкина В.В.

3

Габрелян Григорий

2013

0.53.49

3 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 метров  н/сп девочки 2012 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Бужина Анастасия

2012

1.42.38

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Кулигина Нелли

2012

1.42.47

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Новодранова Виктория

2012

2.20.82

3 юн.

Кошелева О.В.

 

 

100 м н/сп мальчики 2012 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Гонцов Елисей

2012

1.41.95

2 юн.

Пиголкина В.В.

2

Крюков Игорь

2012

1.45.70

2 юн.

Пиголкина В.В.

3

Моисенков Марк

2012

1.53.71

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп девочки 2011 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Бекулова Диана

2011

1.27.23

3

Пиголкина В.В.

2

Касимова Арина

2011

1.33.09

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Егорова Полина

2011

1.49.42

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп мальчики 2011 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Оганов Георгий

2011

1.32.42

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Трофимов Илья

2011

1.43.22

2 юн.

Пиголкина В.В.

3

Бурмистров Илья

2011

1.46.42

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп девочки 2010 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Брусова Анна

2010

1.32.42

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Ахмеджанова Агния

2010

1.43.22

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Тавакина Валерия

2010

1.59.10

2 юн.

Кошелева О.В.

 

 

100 м н/сп мальчики 2010 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Кошкаров Николай

2010

1.29.52

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Егоров Илья

2010

1.33.76

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Ионов Матвей

2010

1.53.95

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп девочки 2009-2007г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Булимова Ирина

2007

1.28.54

3

Пиголкина В.В.

2

Краснова София

2008

1.36.45

1 юн.

Петриченко А.В.

3

Серафимова Нина

2009

1.46.16

2 юн.

Кошелева О.В.

 

 

100 м н/сп мальчики 2009 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Иващенко Никита

2009

1.32.89

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Касимов Тимур

2009

1.34.74

2 юн.

Пиголкина В.В.

3

Петров Владислав

2009

1.36.48

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп юноши 2008 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Сиваченков Михаил

2008

1.18.42

3

Пиголкина В.В.

2

Рыпневский Андрей

2008

1.31.54

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Ростов Александр

2008

1.36.67

2 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп юноши 2007 г.р.

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Миргородский Андрей

2007

1.27.23

1 юн.

Пиголкина В.В.

2

Булимов Антон

2007

1.29.10

1 юн.

Пиголкина В.В.

3

Морозов Андрей

2007

1.33.74

1 юн.

Пиголкина В.В.

 

 

100 м н/сп юноши 2006 г.р. и старше

Фамилия, имя

Год рожд.

результат

разряд

Тренер-преподаватель

1

Павлов Илья

2006

1.18.80

3

Пиголкина В.В.

2

Машковцев Вилор

2004

1.22.27

1 юн.

Петриченко А.В.

3

Тарновский Павел

2005

1.28.86

1 юн.

Петриченко А.В.

 

Тэги